乗り場のご案内
時刻表・運賃表
鎌田線 (夏期:4/1~12/15 冬期:12/16~3/31)
運行区間:上毛高原駅・沼田駅~鎌田・尾瀬戸倉・大清水
支払方法:現金・交通系ICカード
定期券種:普通定期券(紙製・スマホアプリ「バスもり!」)
■時刻表(夏ダイヤ)
2024年4月1日~2024年12月15日まで
■時刻表(冬ダイヤ)
2024年3月16日~2024年3月31日まで
【2024.03.16改正】上毛高原駅・沼田駅→鎌田・尾瀬戸倉・スノーパーク尾瀬戸倉
【2024.03.16改正】スノーパーク尾瀬戸倉・尾瀬戸倉・鎌田→沼田駅・上毛高原駅
■路線図
湯元温泉線(季節運行)
運行区間:鎌田~日光白根山ロープウェイ~湯元温泉
支払方法:現金・交通系ICカード
運行期間:2023年シーズンの運行は終了いたしました(2023年6月3日~10月29日)