重要告示(路线巴士) 回到列表关于路线巴士的时刻表及票价变更(2024年4月1日起)2024-03-15重要事项感谢您使用关越交通巴士。自 2024 年 4 月 1 日起,我们将修改沼田市路线的以下路线巴士的时刻表和票价。时间修订●沼田市/利根地区地区 蒲田线(上毛高原站~沼田站~蒲田~大濑户仓~大清水) 中山本宿线(沼田市健康福祉中心~沼田站~中山本宿) 川场循环线(沼田站~川场村) 狭山线(沼田站~狭山) 蒲山线(沼田站~蒲山~丹原) 岩本线(国立医院 - 沼田站 - 上野)●涩川市方向 涩川温泉林后团地线(涩川温泉-涩川站-林后团地) 青叶台/林后团地线(涩川站~青叶台团地~林后团地) 美山线(涩川站~美山) 胜穗泽线(涩川站~胜穗泽) 南柏木线(涩川站~南柏木) 神田原/Bobaojima线(涩川站-神田原/Bobaojima循环) 樱之木线(涩川站~樱之木~上野口) 小野神温泉线(涩川站~小野神温泉)●前往前桥市 前桥公园线(Keyaki Walk前桥~前桥站~前桥公园) 前桥锦江冢台线(前桥站~锦江冢台团地~群马温泉) 前桥土屋文化线(前桥站~土屋文化博物馆) 大渡町线(前桥站~兼越交通前桥营业所) 富士见温泉线、前桥赤城山线、富士见赤城山线(Keyaki Walk前桥~前桥站~富士见温泉~赤城山) Gururin Daiyagi线 *请参阅高崎市主页。●东地区地区 原町汤中湖线(原町站~汤中湖)票价调整 狭山线(沼田站~狭山) 蒲山线(沼田站~蒲山~丹原) 岩本线(国立医院 - 沼田站 - 上野) 南乡线(沼田站~南乡)